valentina-avanesyan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » valentina-avanesyan » Тестовый форум » Вопрос-ответ по машинному вязанию


Вопрос-ответ по машинному вязанию

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Валентина Владимировна написал(а):

,о чем ты пишешь
И снова одни ошибки грамматические -_-

ОПЯТЬ ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТРЕБУЕТ ПРАВОПИСАНИЯ  :crazyfun:

0

62

Валентина Владимировна написал(а):

Сантехник на месте, хотя, я бы на твоем месте проверила в своей впадине. Туда состав Москва-Сочи пройдет, ни то что сантехник

САНТЕХНИК ПРОПАЛ,ШЛЮХА ПРОСНУЛАСЬ ,ТЫ НАВЕРНОЕ ЭТОТ СОСТАВ УЖЕ ПРИМЕРИЛА? :flag:   НА НОВОЙ АВАТАРКЕ ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖА ,ВСЕ МЫСЛИ У ТЕБЯ ,НА ЧЁМ БЫ ЕЩЁ ПОТЕРЕТЬСЯ  :D

Отредактировано Petelka (2018-03-15 14:07:01)

0

63

Petelka написал(а):

САНТЕХНИК ПРОПАЛ,ШЛЮХА ПРОСНУЛАСЬ ,ТЫ НАВЕРНОЕ ЭТОТ СОСТАВ УЖЕ ПРИМЕРИЛА?

Господи, какие же вы недалекие. Я думал есть придел тупости, но увы...
Вы даже свои панчи придумать не можете, а воруете мои.
Лимита, увидеть бы тебя лично :)

0

64

Валентина Владимировна написал(а):

Господи, какие же вы недалекие. Я думал есть придел тупости, но увы...
Вы даже свои панчи придумать не можете, а воруете мои.
Лимита, увидеть бы тебя лично

А ЛЮДИ ТО ЧИТАЮТ ПО ИНЕТУ РАЗНОСЯТ,ЛОРОЧКА ,ОЙ КАК МНОГО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ МОЖЕТ И НЕ ВЕРИЛИ ДО СИХ ПОР ,В ТВОЮ БУРНУЮ БИОГРАФИЮ,СЕЙЧАС СОМНЕНИЕ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ,И ТОРГОВЛЯ ТО УПАДЁТ .....ОЙ КАК УПАДЁТ.....А ПРО ЛИМИТУ ....ТЫ Ж САМА ХОХЛОСРАНЬ НЕУМЫТАЯ

0

65

Валентина Владимировна написал(а):

Сантехник на месте

КРУТОЙ ТАКОЙ САНТЕХНИК ,ВЗЛОМАЛ САЙТ ЗАЧЕМ ТО ....УЛЬЯНА,НЕ ХОЧЕТСЯ МНЕ ВЕРИТЬ,ЧТО ВСЮ ЭТУ ЕРЕСЬ ПИШЕШЬ ТЫ ,НО ЕСЛИ ЭТО ТАК ,ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖАЛЬ

0

66

инкрист написал(а):

Удрали сврлочи,уже удрали,подождите вы к меня,...

Мерзость такая,сущность свою проявила,аватарку пакостную поставила ,ты  не переживай,земля круглая,ей это всё бумерангом вернётся ,и программистке её ,люди творят мерзкие дела ,и не задумываются о том,что расплачиваться придётся не только им ,но и их потомкам!

Отредактировано Petelka (2018-03-15 15:11:58)

0

67

Дамы , я вот наблюдала ВАШУ мерзость , которую вы компанией устроили и на этом форуме - типа про вязание и травлю в социальных сетях . Уж не знаю кому там лично хозяйка форума не понравилась, хотя , как по мне , если кому-то и нравилась Аванесян - после той грязи , что она устроила - поклонников ее сомнительного таланта поубавилось. Нормальным людям вряд ли понравится преподаватель , который пытается утопить талантливого конкурента ушатом вылитого дерьма и такой же завистливо-злобной свитой .  или не понравился  ее метод пробивания в мир вязания по трупам с помощью лжи и грязи . Что же вас так не возмущало когда хозяйка этого форума грязью поливала конкурента ? Причем, совершенно абсурдно.   Или все балдели от смакования подробностей ? кажется , вы все получаете то , что заслужили  .
Чем занимается Лорейн в реальной жизни - умным людям видно и понятно - огромный обьем работы . который можно и увидеть и услышать . Чем занимаетесь вы тут - тоже видно . Сборище завистливых , глупых , зарвавшихся бабищ . Завидуете , что она машины людям дарит ? Так и вы дарите . Что же не дарите ?
ИМХО : Поднявший меч , от меча и погибнет

+1

68

инкрист написал(а):

Удрали сврлочи,уже удрали,подождите вы к меня,...

Не удрали, пошли отрабатывать, зря что ли они по 1000 собирали на днях? Деньги программисту уплачены , дело сделано, а народ уже начинает собираться у мониторов, Шазюбль ждет своих героев!!! Удобно присев, ожидая услышать тихий, томный голос, произносящий ДОБРЕЙШЕГО ВЕЧЕРА мои хорошие, здравствуйте Инночка, здравствуйте Мариночка , добрейшего вечера Наталья, я горжусь своими учениками, умеющими делать замечательные фото, используя фотошоп!!! А как они при этом научились вязать меня не интересует, подумаешь длинные рукава и на 3 размера больше, ничего страшного, это оверсайз, подойдет как внучке так и бабушке.Какие у вас прекрасные маечки в дырочку в разном исполнении))) Я еще могу понять мужчин, которые не могут оторвать глаз от такого мурлыканья, но взрослые дамы, неужели после нескольких месяцев ничего не поняли?  Продолжают платить деньги в ожидании чуда, что нам еще покажут нового, А НИЧЕГО!!! Все новое, это хорошо забытое старое и это старое можно найти БЕСПЛАТНО!!! На Осинке, на YouTube и на других сайтах по вязанию огромное количество информации, так нет мы по собственной воле отдадим деньги и ждем когда мы научимся вязать, а НИКОГДА!!! Ключевая фраза " Если вы не научитесь видеть петли, вы никогда не сможете связать мое изделие", а не надо вязать ее изделие, вязать надо свое, тогда и научитесь и все получится.Писать можно много, но кто хочет услышать, тот услышит и все поймет.То что сегодня произошло можно назвать только предсмертными судорогами и бессилием, загнали щенка в угол, он и тявкает, слегка прикусывая кого может достать. И на последок: Батюшка, что можно есть в пост? Ешьте что хотите, только не ешьте друг друга!

0

69

Юлия Вязание написал(а):

Поднявший меч , от меча и погибнет

Меч поднял тот ,кто стебёт мастеров в своих эфирах на ютубе ! Вы пришли требовать справедливости на взломанном сайте,где хозяйка сайта не может зайти под своим именем,и вместо её фото поставили собаку в члене? Идите в другое место ,и пойте диферамбы дальше.

0

70

Девочки! Я не в курсе прежних ваших отношений, но, то что здесь произошло - отвратительно. Уважаемая Валентина Владимировна, не надо опускаться до их уровня и что-то им говорить. Вы прекрасный педагог, удивительный мастер, поэтому все Ваше остается при Вас. Не обращайте внимания на всякую грязь - ведь тому, кто грязь льет,  все обязательно возвращается. Не расстраивайтесь, не обращайте внимания. Есть хорошая восточная поговорка : "Собака лает - караван идет". Пусть собаки лают, а мы с Вами будем идти.

0

71

Валентина Владимировна! Очень печально, что есть те, кто хочет опорочить Вас и ваш труд. Как говорится в народе - Худо до добра не доведет. Если вами  интересуются, значит  Вы в машинном вязании  - Сильный конкурент и Мастер своего дела! Не обращайте внимания, занимайтесь своим любимым  делом, которому Вы  отдаете все свое время, несмотря на выходные и праздничные дни, делая авторские мк, отвечая на все вопросы девочек - ваших подписчиц и учениц. Ваши ученики всегда будут с вами. И неважно, что где-то есть ошибки в правописании, ведь Вы владеете несколькими языками! Главное, у Вас - Золотые руки и Вы  грамотно и правильно объясняете и показываете технологии и секреты машинного вязания. Для нас - это самое главное!!! Не расстраивайтесь! Удачи Вам!

0

72

Валентина Владимировна это всего лишь мерзкая неприятность, все, кто Вас знает благодарны Вашей помощи, Вашим урокам.Я уверена  что все ваши аккаунты востановятся и всего Вам самого доброго и творческих успехов..... Все остальное мышиная возня

0

73

Уважаемая, Валентина Владимировна! Действительно, печально, очень печально, что так все случилось. Но, я абсолютно уверена, что Вы разберетесь с этой ситуацией.  Крепитесь!

0

74

Вечерняя перекличка мокрощелок!
Прошу отписаться ниже или ответить мне, что бы я знала кто с нами

0

75

Большой вопрос- где модераторы сайта????
Валентина Владимировна ! Все    " это"  ниже   ВАШЕГО ДОСТОИНСТВА и   ЗАСЛУЖЕНОЙ РЕПУТАЦИИ среди нормальных людей! Плюнула,растерла... и ПОЕХАЛИ  ДАЛЬШЕ! УСПЕХОВ  ВАМ  и нам ,рядом с ВАМИ!!!!!

0

76

Здесь никто ничего не пишет,до разбирательства и выяснения,потом все это уберётся...

0

77

Валентина Владимировна не обращайте внимания, мы, Ваши ученики с Вами.   Умные  люди на такую грязь не пойдут.  Пропустите просто мимо.  Я очень благодарна Вашим видео урокам. Без них не знала как к машинке подойти. Огромное спасибо !!!

0

78

Светлана написал(а):

Валентина Владимировна! Очень печально, что есть те, кто хочет опорочить Вас и ваш труд. Как говорится в народе - Худо до добра не доведет. Если вами  интересуются, значит  Вы в машинном вязании  - Сильный конкурент и Мастер своего дела! Не обращайте внимания, занимайтесь своим любимым  делом, которому Вы  отдаете все свое время, несмотря на выходные и праздничные дни, делая авторские мк, отвечая на все вопросы девочек - ваших подписчиц и учениц. Ваши ученики всегда будут с вами. И неважно, что где-то есть ошибки в правописании, ведь Вы владеете несколькими языками! Главное, у Вас - Золотые руки и Вы  грамотно и правильно объясняете и показываете технологии и секреты машинного вязания. Для нас - это самое главное!!! Не расстраивайтесь! Удачи Вам!

    Замечательно написано. Совершенно согласна с каждым словом. Валентина Владимировна, вы замечательный мастер, профессионал, труженик
, добрейший талантливый человек. Вам даже не надо реагировать на все эти мерзости. Мы взрослые, самодостаточные люди и всегда разберемся , кто и что из себя представляет. Мы вас всё равно найдем на просторах интернета, на этом ли сайте или еще где. Жаль, что уже много полезной информации ушло, но надеемся, что все восстановится. Будем обязательно ждать ваших мастер классов. Не тратьте ни время ни нервы на эту мерзость. В любом обществе есть и больные люди и душевнобольные и дегенераты... Мы же выше всего этого и будем просто заниматься любимым делом. Всего Вам доброго , новых творений и талантливых учеников.
Владивосток. (:-) Светлана

0

79

Добрый день! Я новичок в машинном ,  не могу не выразить свою  благодарность учителю!!!! С удовольствием смотрю, слушаю, развиваюсь,
Держите ориентир на позитив!  С уважением и благодарностью  и надеждой на новые уроки. Краснодар, Лолита.

0


Вы здесь » valentina-avanesyan » Тестовый форум » Вопрос-ответ по машинному вязанию